车辆非现场违法信息查询(请访问http://ln.122.gov.cn查询或下载 "交管12123"手机app 查询) 今天是:
  当前位置:首页 - 咨询投诉 - 签写信息
咨询投诉说明
本站咨询投诉栏目改版,将针对重复提问较多的问题整理答复,方便大家检索,查询. 对于投诉类问题,请依据相关信访条例,提供详细情况,举报类请提供实名便于我们核对情况.如果您对民警的执法行为存在异议,请依据相关法律提供详细信息以便我们改善工作. 您对具体的道路通行方面的问题可以咨询执勤民警或到大队执法办进行咨询. 感谢大家对阜新交警门户网站的支持!
留言主题: *
留言内容: *
留言分类: 咨询 投诉 车驾管业务咨询
称呼: *
性别: 先生 女士
公司名称:
联系地址:
邮政编码:
联系电话: *
传真号码:
手机号码:
电子信箱:
悄悄话: 会员功能,请先注册会员。
验证码: *
 
 
暂无相关信息
签写信息 所有信息 我的信息
 推荐新闻
暂无相关信息
 热点新闻
 小型车c1能开几座的车  [5314]
 阜新套牌车太多了  [3497]
 阜新车在黑山违章后在阜新交完…  [3378]
 我对海洲区交警在煤城路执法有…  [3096]
 私家车被违章  [2665]
 信号路口不按规定行驶  [2509]
 可以到车管所自己约科四的考试…  [2329]
 阜新市检车到底在哪里?  [2101]
 2手车过户  [2067]
 可否异地检车?  [1916]
 
阜新市公安局交通警察支队 © 2010-2012 版权所有 辽ICP备05005133号

辽公网安备 21091102000005号