车辆非现场违法信息查询(请访问http://ln.122.gov.cn查询或下载 "交管12123"手机app 查询) 今天是:
暂无相关信息
签写信息 所有信息
 推荐信息
暂无相关信息
 热点信息
 小型车c1能开几座的车  [5401]
 阜新套牌车太多了  [3566]
 阜新车在黑山违章后在阜新交完…  [3463]
 我对海洲区交警在煤城路执法有…  [3169]
 私家车被违章  [2714]
 信号路口不按规定行驶  [2570]
 可以到车管所自己约科四的考试…  [2408]
 阜新市检车到底在哪里?  [2297]
 2手车过户  [2160]
 可否异地检车?  [1984]
 
  当前位置:首页 - 咨询投诉 - 查看信息
咨询投诉说明
为了认真贯彻落实省委省政府、公安部和省厅党委重要部署精神,有力推动全省公安交警队伍端正思想态度,整顿突出问题、锤炼作风形象、做优营商环境,按照上级指示要求,阜新市公安局交通警察支队决定开展“纠四风、正警风、转作风”打造最优营商环境大整顿活动,特开辟征求意见与举报投诉专栏,欢迎大家反映问题提出建议意见。
  [咨询]道边临时停车接孩子放学 回复时间:2017-1-9 4:29:08
  [咨询]交通事故责任 回复时间:2017-1-9 4:30:29
  [咨询]大润发门前违停 回复时间:2017-1-9 4:32:16
  [咨询]驾驶证换证 回复时间:2017-1-10 4:25:59
  [咨询]公交车道 回复时间:2017-1-9 4:42:46
  [咨询]交管12123 回复时间:2017-1-9 4:42:08
  [咨询]关于左转弯待转区的疑问 回复时间:2017-1-9 4:56:45
  [咨询]驾驶证查询 回复时间:2017-1-9 4:40:05
  [咨询]办理驾驶证 回复时间:2016-12-19 4:34:39
  [咨询]驾驶证换证 回复时间:2016-12-19 4:35:24
  []关于调整2处交通标识的建议 回复时间:2016-12-19 4:36:52
  [咨询]小车汽车尾气几年检1次 回复时间:2016-12-19 4:40:09
  [咨询]驾考考一半,不想考了。怎么退 回复时间:2016-12-19 4:40:32
  [投诉]违章异议 回复时间:2016-12-19 4:40:53
  [咨询]驾驶证换领问题 回复时间:2016-12-19 4:41:27
  [咨询]挡风玻璃的标签没给我 回复时间:2016-12-19 4:42:01
  [投诉]投诉 回复时间:2016-12-19 4:42:43
  []塔新路兴开路被拍超速,请问合法吗? 回复时间:2016-12-19 4:45:39
  [咨询]咨询 回复时间:2016-12-19 4:46:44
  [投诉]中华路实验中学停车恶劣交警不管 回复时间:2016-12-19 4:47:48
1625条记录 页次:6/82 每页:20条记录 9 [1][2][3][4][56 [7][8][9][10][11] : :

 
阜新市公安局交通警察支队 © 2010-2012 版权所有 辽ICP备05005133号

辽公网安备 21091102000005号